文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  11:35 分発



11:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:38着 大栗橋 [時刻表]
11:39着 関戸 [時刻表]
11:40着 熊野神社 [時刻表]
11:41着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:42着 多摩市役所 [時刻表]
11:43着 乞田五差路 [時刻表]
11:45着 大橋 [時刻表]
11:46着 釜沼橋 [時刻表]
11:47着 貝取神社前 [時刻表]
11:48着 貝取北センター [時刻表]
11:49着 とちのき公園入口 [時刻表]
11:50着 貝取二丁目 [時刻表]
11:55着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
11:55着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:56着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
11:57着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
11:59着 落合四丁目 [時刻表]
12:00着 落合三丁目 [時刻表]
12:01着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:02着 落合東 [時刻表]
12:08着 多摩センター駅