文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  07:17 分発



07:17発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:20着 大栗橋 [時刻表]
07:21着 関戸 [時刻表]
07:22着 熊野神社 [時刻表]
07:23着 坂下(多摩市) [時刻表]
07:24着 多摩市役所 [時刻表]
07:25着 乞田五差路 [時刻表]
07:26着 大橋 [時刻表]
07:27着 貝取 [時刻表]
07:28着 さんかく橋 [時刻表]
07:28着 南貝取 [時刻表]
07:29着 瓜生 [時刻表]
07:30着 南瓜生 [時刻表]
07:38着 京王多摩車庫前