文字サイズ変更

バス時刻表 永14[京王] 京王多摩車庫前行  07:45 分発



07:45発 永山駅 [時刻表]
07:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:47着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:48着 諏訪南公園 [時刻表]
07:49着 永山いちょう通り [時刻表]
07:50着 永山高校 [時刻表]
07:51着 永山五丁目 [時刻表]
07:52着 南貝取 [時刻表]
07:53着 瓜生 [時刻表]
07:54着 南瓜生 [時刻表]
08:01着 京王多摩車庫前