文字サイズ変更

バス時刻表 渋60<東大裏経由>[京王] 笹塚駅行  07:44 分発



07:44発 渋谷駅 [時刻表]
07:44着 渋谷駅 [時刻表]
07:47着 東急百貨店本店前 [時刻表]
07:50着 東大前 [時刻表]
07:51着 東大裏 [時刻表]
07:52着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
07:52着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
07:55着 上原一丁目 [時刻表]
07:56着 上原二丁目 [時刻表]
07:57着 古賀音楽博物館 [時刻表]
07:59着 代々木上原駅 [時刻表]
08:00着 大山町 [時刻表]
08:03着 東京消防学校西 [時刻表]
08:07着 笹塚駅 [時刻表]
08:08着 笹塚二丁目 [時刻表]
08:12着 大原一丁目 [時刻表]
08:16着 北沢中学校 [時刻表]
08:17着 北沢小学校 [時刻表]
08:18着 大山町 [時刻表]
08:21着 代々木上原駅 [時刻表]
08:22着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:23着 上原二丁目 [時刻表]
08:24着 上原一丁目 [時刻表]
08:27着 東大裏 [時刻表]
08:29着 東急百貨店本店前 [時刻表]
08:39着 渋谷駅