文字サイズ変更

バス時刻表 渋60[京王] 笹塚駅行  10:01 分発



10:01発 渋谷駅 [時刻表]
10:01着 渋谷駅 [時刻表]
10:04着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:07着 東大前 [時刻表]
10:08着 東大裏 [時刻表]
10:09着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
10:09着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
10:12着 上原一丁目 [時刻表]
10:13着 上原二丁目 [時刻表]
10:14着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:16着 代々木上原駅 [時刻表]
10:17着 大山町 [時刻表]
10:20着 東京消防学校西 [時刻表]
10:24着 笹塚駅 [時刻表]
10:25着 笹塚二丁目 [時刻表]
10:29着 大原一丁目 [時刻表]
10:33着 北沢中学校 [時刻表]
10:34着 北沢小学校 [時刻表]
10:35着 大山町 [時刻表]
10:38着 代々木上原駅 [時刻表]
10:39着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:40着 上原二丁目 [時刻表]
10:41着 上原一丁目 [時刻表]
10:44着 東大裏 [時刻表]
10:46着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:56着 渋谷駅