文字サイズ変更

バス時刻表 渋60[京王] 笹塚駅行  11:11 分発



11:11発 渋谷駅 [時刻表]
11:11着 渋谷駅 [時刻表]
11:14着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:17着 東大前 [時刻表]
11:18着 東大裏 [時刻表]
11:19着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:19着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
11:22着 上原一丁目 [時刻表]
11:23着 上原二丁目 [時刻表]
11:24着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:26着 代々木上原駅 [時刻表]
11:27着 大山町 [時刻表]
11:30着 東京消防学校西 [時刻表]
11:34着 笹塚駅 [時刻表]
11:35着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:39着 大原一丁目 [時刻表]
11:43着 北沢中学校 [時刻表]
11:44着 北沢小学校 [時刻表]
11:45着 大山町 [時刻表]
11:48着 代々木上原駅 [時刻表]
11:49着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:50着 上原二丁目 [時刻表]
11:51着 上原一丁目 [時刻表]
11:54着 東大裏 [時刻表]
11:56着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:06着 渋谷駅