文字サイズ変更

バス時刻表 渋60<東大裏経由>[京王] 笹塚駅行  12:21 分発



12:21発 渋谷駅 [時刻表]
12:21着 渋谷駅 [時刻表]
12:24着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:27着 東大前 [時刻表]
12:28着 東大裏 [時刻表]
12:29着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:29着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
12:32着 上原一丁目 [時刻表]
12:33着 上原二丁目 [時刻表]
12:34着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:36着 代々木上原駅 [時刻表]
12:37着 大山町 [時刻表]
12:40着 東京消防学校西 [時刻表]
12:44着 笹塚駅 [時刻表]
12:45着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:49着 大原一丁目 [時刻表]
12:53着 北沢中学校 [時刻表]
12:54着 北沢小学校 [時刻表]
12:55着 大山町 [時刻表]
12:58着 代々木上原駅 [時刻表]
12:59着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:00着 上原二丁目 [時刻表]
13:01着 上原一丁目 [時刻表]
13:04着 東大裏 [時刻表]
13:06着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:16着 渋谷駅