文字サイズ変更

バス時刻表 渋60[京王] 笹塚駅行  13:31 分発



13:31発 渋谷駅 [時刻表]
13:31着 渋谷駅 [時刻表]
13:34着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:37着 東大前 [時刻表]
13:38着 東大裏 [時刻表]
13:39着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
13:39着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
13:42着 上原一丁目 [時刻表]
13:43着 上原二丁目 [時刻表]
13:44着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:46着 代々木上原駅 [時刻表]
13:47着 大山町 [時刻表]
13:50着 東京消防学校西 [時刻表]
13:54着 笹塚駅 [時刻表]
13:55着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:59着 大原一丁目 [時刻表]
14:03着 北沢中学校 [時刻表]
14:04着 北沢小学校 [時刻表]
14:05着 大山町 [時刻表]
14:08着 代々木上原駅 [時刻表]
14:09着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:10着 上原二丁目 [時刻表]
14:11着 上原一丁目 [時刻表]
14:14着 東大裏 [時刻表]
14:16着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:26着 渋谷駅