文字サイズ変更

バス時刻表 渋60<東大裏経由>[京王] 笹塚駅行  14:41 分発



14:41発 渋谷駅 [時刻表]
14:41着 渋谷駅 [時刻表]
14:45着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:48着 東大前 [時刻表]
14:49着 東大裏 [時刻表]
14:50着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
14:51着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
14:53着 上原一丁目 [時刻表]
14:54着 上原二丁目 [時刻表]
14:55着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:58着 代々木上原駅 [時刻表]
14:59着 大山町 [時刻表]
15:02着 東京消防学校西 [時刻表]
15:06着 笹塚駅 [時刻表]
15:07着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:11着 大原一丁目 [時刻表]
15:15着 北沢中学校 [時刻表]
15:16着 北沢小学校 [時刻表]
15:17着 大山町 [時刻表]
15:20着 代々木上原駅 [時刻表]
15:21着 古賀音楽博物館 [時刻表]
15:22着 上原二丁目 [時刻表]
15:23着 上原一丁目 [時刻表]
15:26着 東大裏 [時刻表]
15:28着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:38着 渋谷駅