文字サイズ変更

バス時刻表 渋60<東大裏経由>[京王] 笹塚駅行  08:53 分発



08:53発 渋谷駅 [時刻表]
08:53着 渋谷駅 [時刻表]
08:56着 東急百貨店本店前 [時刻表]
08:57着 東大前 [時刻表]
08:59着 東大裏 [時刻表]
09:00着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
09:01着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
09:04着 上原一丁目 [時刻表]
09:05着 上原二丁目 [時刻表]
09:06着 古賀音楽博物館 [時刻表]
09:08着 代々木上原駅 [時刻表]
09:09着 大山町 [時刻表]
09:11着 東京消防学校西 [時刻表]
09:16着 笹塚駅 [時刻表]
09:17着 笹塚二丁目 [時刻表]
09:21着 大原一丁目 [時刻表]
09:25着 北沢中学校 [時刻表]
09:26着 北沢小学校 [時刻表]
09:27着 大山町 [時刻表]
09:30着 代々木上原駅 [時刻表]
09:31着 古賀音楽博物館 [時刻表]
09:32着 上原二丁目 [時刻表]
09:33着 上原一丁目 [時刻表]
09:36着 東大裏 [時刻表]
09:38着 東急百貨店本店前 [時刻表]
09:48着 渋谷駅