文字サイズ変更

バス時刻表 渋60[京王] 笹塚駅行  10:01 分発



10:01発 渋谷駅 [時刻表]
10:01着 渋谷駅 [時刻表]
10:04着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:05着 東大前 [時刻表]
10:08着 東大裏 [時刻表]
10:09着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
10:10着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
10:13着 上原一丁目 [時刻表]
10:14着 上原二丁目 [時刻表]
10:15着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:17着 代々木上原駅 [時刻表]
10:17着 大山町 [時刻表]
10:20着 東京消防学校西 [時刻表]
10:25着 笹塚駅 [時刻表]
10:26着 笹塚二丁目 [時刻表]
10:30着 大原一丁目 [時刻表]
10:34着 北沢中学校 [時刻表]
10:35着 北沢小学校 [時刻表]
10:36着 大山町 [時刻表]
10:39着 代々木上原駅 [時刻表]
10:40着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:41着 上原二丁目 [時刻表]
10:42着 上原一丁目 [時刻表]
10:45着 東大裏 [時刻表]
10:47着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:57着 渋谷駅