文字サイズ変更

バス時刻表 渋60<東大裏経由>[京王] 笹塚駅行  18:11 分発



18:11発 渋谷駅 [時刻表]
18:11着 渋谷駅 [時刻表]
18:14着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:15着 東大前 [時刻表]
18:18着 東大裏 [時刻表]
18:19着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
18:20着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
18:23着 上原一丁目 [時刻表]
18:24着 上原二丁目 [時刻表]
18:25着 古賀音楽博物館 [時刻表]
18:27着 代々木上原駅 [時刻表]
18:28着 大山町 [時刻表]
18:30着 東京消防学校西 [時刻表]
18:35着 笹塚駅 [時刻表]
18:36着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:40着 大原一丁目 [時刻表]
18:44着 北沢中学校 [時刻表]
18:45着 北沢小学校 [時刻表]
18:46着 大山町 [時刻表]
18:49着 代々木上原駅 [時刻表]
18:50着 古賀音楽博物館 [時刻表]
18:51着 上原二丁目 [時刻表]
18:52着 上原一丁目 [時刻表]
18:55着 東大裏 [時刻表]
18:57着 東急百貨店本店前 [時刻表]
19:07着 渋谷駅