文字サイズ変更

バス時刻表 渋60[京王] 笹塚駅行  19:21 分発



19:21発 渋谷駅 [時刻表]
19:21着 渋谷駅 [時刻表]
19:24着 東急百貨店本店前 [時刻表]
19:25着 東大前 [時刻表]
19:28着 東大裏 [時刻表]
19:29着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
19:30着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
19:33着 上原一丁目 [時刻表]
19:34着 上原二丁目 [時刻表]
19:35着 古賀音楽博物館 [時刻表]
19:37着 代々木上原駅 [時刻表]
19:38着 大山町 [時刻表]
19:40着 東京消防学校西 [時刻表]
19:45着 笹塚駅 [時刻表]
19:46着 笹塚二丁目 [時刻表]
19:50着 大原一丁目 [時刻表]
19:54着 北沢中学校 [時刻表]
19:55着 北沢小学校 [時刻表]
19:56着 大山町 [時刻表]
19:59着 代々木上原駅 [時刻表]
20:00着 古賀音楽博物館 [時刻表]
20:01着 上原二丁目 [時刻表]
20:02着 上原一丁目 [時刻表]
20:05着 東大裏 [時刻表]
20:07着 東急百貨店本店前 [時刻表]
20:17着 渋谷駅