文字サイズ変更

バス時刻表 渋60<東大裏経由>[京王] 笹塚駅行  11:11 分発



11:11発 渋谷駅 [時刻表]
11:11着 渋谷駅 [時刻表]
11:14着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:16着 東大前 [時刻表]
11:19着 東大裏 [時刻表]
11:20着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:21着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
11:24着 上原一丁目 [時刻表]
11:25着 上原二丁目 [時刻表]
11:26着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:28着 代々木上原駅 [時刻表]
11:29着 大山町 [時刻表]
11:31着 東京消防学校西 [時刻表]
11:35着 笹塚駅 [時刻表]
11:36着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:40着 大原一丁目 [時刻表]
11:44着 北沢中学校 [時刻表]
11:45着 北沢小学校 [時刻表]
11:46着 大山町 [時刻表]
11:49着 代々木上原駅 [時刻表]
11:50着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:51着 上原二丁目 [時刻表]
11:52着 上原一丁目 [時刻表]
11:55着 東大裏 [時刻表]
11:57着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:07着 渋谷駅