文字サイズ変更

バス時刻表 渋60[京王] 笹塚駅行  12:21 分発



12:21発 渋谷駅 [時刻表]
12:21着 渋谷駅 [時刻表]
12:24着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:26着 東大前 [時刻表]
12:29着 東大裏 [時刻表]
12:30着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:31着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
12:34着 上原一丁目 [時刻表]
12:35着 上原二丁目 [時刻表]
12:36着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:38着 代々木上原駅 [時刻表]
12:39着 大山町 [時刻表]
12:41着 東京消防学校西 [時刻表]
12:45着 笹塚駅 [時刻表]
12:46着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:50着 大原一丁目 [時刻表]
12:54着 北沢中学校 [時刻表]
12:55着 北沢小学校 [時刻表]
12:56着 大山町 [時刻表]
12:59着 代々木上原駅 [時刻表]
13:00着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:01着 上原二丁目 [時刻表]
13:02着 上原一丁目 [時刻表]
13:05着 東大裏 [時刻表]
13:07着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:17着 渋谷駅