文字サイズ変更

バス時刻表 渋60[京王] 笹塚駅行  13:31 分発



13:31発 渋谷駅 [時刻表]
13:31着 渋谷駅 [時刻表]
13:34着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:36着 東大前 [時刻表]
13:39着 東大裏 [時刻表]
13:40着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
13:41着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
13:44着 上原一丁目 [時刻表]
13:45着 上原二丁目 [時刻表]
13:46着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:48着 代々木上原駅 [時刻表]
13:49着 大山町 [時刻表]
13:51着 東京消防学校西 [時刻表]
13:55着 笹塚駅 [時刻表]
13:56着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:00着 大原一丁目 [時刻表]
14:04着 北沢中学校 [時刻表]
14:05着 北沢小学校 [時刻表]
14:06着 大山町 [時刻表]
14:09着 代々木上原駅 [時刻表]
14:10着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:11着 上原二丁目 [時刻表]
14:12着 上原一丁目 [時刻表]
14:15着 東大裏 [時刻表]
14:17着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:27着 渋谷駅