文字サイズ変更

バス時刻表 渋60[京王] 笹塚駅行  15:51 分発



15:51発 渋谷駅 [時刻表]
15:51着 渋谷駅 [時刻表]
15:54着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:56着 東大前 [時刻表]
15:59着 東大裏 [時刻表]
16:00着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:01着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
16:05着 上原一丁目 [時刻表]
16:06着 上原二丁目 [時刻表]
16:07着 古賀音楽博物館 [時刻表]
16:10着 代々木上原駅 [時刻表]
16:11着 大山町 [時刻表]
16:13着 東京消防学校西 [時刻表]
16:19着 笹塚駅 [時刻表]
16:20着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:24着 大原一丁目 [時刻表]
16:28着 北沢中学校 [時刻表]
16:29着 北沢小学校 [時刻表]
16:30着 大山町 [時刻表]
16:33着 代々木上原駅 [時刻表]
16:34着 古賀音楽博物館 [時刻表]
16:35着 上原二丁目 [時刻表]
16:36着 上原一丁目 [時刻表]
16:39着 東大裏 [時刻表]
16:41着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:51着 渋谷駅