文字サイズ変更

バス時刻表 渋68<渋谷区役所経由>[京王] 大原一丁目行  21:01 分発



21:01発 渋谷駅 [時刻表]
21:03着 神南一丁目 [時刻表]
21:05着 渋谷区役所 [時刻表]
21:06着 放送センター西口 [時刻表]
21:08着 富ヶ谷 [時刻表]
21:11着 上原一丁目 [時刻表]
21:11着 上原二丁目 [時刻表]
21:12着 古賀音楽博物館 [時刻表]
21:13着 代々木上原駅 [時刻表]
21:13着 大山町 [時刻表]
21:15着 北沢小学校 [時刻表]
21:15着 北沢中学校 [時刻表]
21:18着 大原一丁目