文字サイズ変更

バス時刻表 渋68[京王] 大原一丁目行  20:26 分発



20:26発 渋谷駅 [時刻表]
20:28着 神南一丁目 [時刻表]
20:30着 渋谷区役所 [時刻表]
20:31着 放送センター西口 [時刻表]
20:33着 富ヶ谷 [時刻表]
20:36着 上原一丁目 [時刻表]
20:36着 上原二丁目 [時刻表]
20:37着 古賀音楽博物館 [時刻表]
20:38着 代々木上原駅 [時刻表]
20:38着 大山町 [時刻表]
20:40着 北沢小学校 [時刻表]
20:40着 北沢中学校 [時刻表]
20:43着 大原一丁目