文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  08:15 分発



08:15発 渋谷駅 [時刻表]
08:17着 神南一丁目 [時刻表]
08:19着 渋谷区役所 [時刻表]
08:21着 放送センター西口 [時刻表]
08:22着 富ヶ谷 [時刻表]
08:24着 上原一丁目 [時刻表]
08:25着 上原二丁目 [時刻表]
08:26着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:29着 代々木上原駅 [時刻表]
08:30着 大山町 [時刻表]
08:32着 東京消防学校西 [時刻表]
08:36着 笹塚駅 [時刻表]
08:37着 笹塚二丁目 [時刻表]
08:41着 大原一丁目 [時刻表]
08:44着 北沢中学校 [時刻表]
08:45着 北沢小学校 [時刻表]
08:46着 大山町 [時刻表]
08:49着 代々木上原駅 [時刻表]
08:49着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:50着 上原二丁目 [時刻表]
08:51着 上原一丁目 [時刻表]
08:53着 富ヶ谷 [時刻表]
08:55着 放送センター西口 [時刻表]
08:58着 渋谷区役所 [時刻表]
08:59着 神南一丁目 [時刻表]
09:07着 渋谷駅