文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  09:25 分発



09:25発 渋谷駅 [時刻表]
09:27着 神南一丁目 [時刻表]
09:28着 渋谷区役所 [時刻表]
09:30着 放送センター西口 [時刻表]
09:32着 富ヶ谷 [時刻表]
09:34着 上原一丁目 [時刻表]
09:35着 上原二丁目 [時刻表]
09:36着 古賀音楽博物館 [時刻表]
09:38着 代々木上原駅 [時刻表]
09:39着 大山町 [時刻表]
09:42着 東京消防学校西 [時刻表]
09:46着 笹塚駅 [時刻表]
09:47着 笹塚二丁目 [時刻表]
09:51着 大原一丁目 [時刻表]
09:54着 北沢中学校 [時刻表]
09:55着 北沢小学校 [時刻表]
09:56着 大山町 [時刻表]
09:59着 代々木上原駅 [時刻表]
09:59着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:00着 上原二丁目 [時刻表]
10:01着 上原一丁目 [時刻表]
10:03着 富ヶ谷 [時刻表]
10:06着 放送センター西口 [時刻表]
10:08着 渋谷区役所 [時刻表]
10:10着 神南一丁目 [時刻表]
10:17着 渋谷駅