文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  10:36 分発



10:36発 渋谷駅 [時刻表]
10:38着 神南一丁目 [時刻表]
10:39着 渋谷区役所 [時刻表]
10:41着 放送センター西口 [時刻表]
10:43着 富ヶ谷 [時刻表]
10:45着 上原一丁目 [時刻表]
10:46着 上原二丁目 [時刻表]
10:47着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:49着 代々木上原駅 [時刻表]
10:50着 大山町 [時刻表]
10:53着 東京消防学校西 [時刻表]
10:57着 笹塚駅 [時刻表]
10:58着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:02着 大原一丁目 [時刻表]
11:05着 北沢中学校 [時刻表]
11:06着 北沢小学校 [時刻表]
11:07着 大山町 [時刻表]
11:10着 代々木上原駅 [時刻表]
11:10着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:11着 上原二丁目 [時刻表]
11:12着 上原一丁目 [時刻表]
11:14着 富ヶ谷 [時刻表]
11:17着 放送センター西口 [時刻表]
11:19着 渋谷区役所 [時刻表]
11:21着 神南一丁目 [時刻表]
11:28着 渋谷駅