文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  11:46 分発



11:46発 渋谷駅 [時刻表]
11:48着 神南一丁目 [時刻表]
11:49着 渋谷区役所 [時刻表]
11:51着 放送センター西口 [時刻表]
11:53着 富ヶ谷 [時刻表]
11:55着 上原一丁目 [時刻表]
11:56着 上原二丁目 [時刻表]
11:57着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:59着 代々木上原駅 [時刻表]
12:00着 大山町 [時刻表]
12:03着 東京消防学校西 [時刻表]
12:07着 笹塚駅 [時刻表]
12:08着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:12着 大原一丁目 [時刻表]
12:15着 北沢中学校 [時刻表]
12:16着 北沢小学校 [時刻表]
12:17着 大山町 [時刻表]
12:20着 代々木上原駅 [時刻表]
12:20着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:21着 上原二丁目 [時刻表]
12:22着 上原一丁目 [時刻表]
12:24着 富ヶ谷 [時刻表]
12:27着 放送センター西口 [時刻表]
12:29着 渋谷区役所 [時刻表]
12:31着 神南一丁目 [時刻表]
12:38着 渋谷駅