文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  12:56 分発



12:56発 渋谷駅 [時刻表]
12:58着 神南一丁目 [時刻表]
12:59着 渋谷区役所 [時刻表]
13:01着 放送センター西口 [時刻表]
13:03着 富ヶ谷 [時刻表]
13:05着 上原一丁目 [時刻表]
13:06着 上原二丁目 [時刻表]
13:07着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:09着 代々木上原駅 [時刻表]
13:10着 大山町 [時刻表]
13:13着 東京消防学校西 [時刻表]
13:17着 笹塚駅 [時刻表]
13:18着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:22着 大原一丁目 [時刻表]
13:25着 北沢中学校 [時刻表]
13:26着 北沢小学校 [時刻表]
13:27着 大山町 [時刻表]
13:30着 代々木上原駅 [時刻表]
13:30着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:31着 上原二丁目 [時刻表]
13:32着 上原一丁目 [時刻表]
13:34着 富ヶ谷 [時刻表]
13:37着 放送センター西口 [時刻表]
13:39着 渋谷区役所 [時刻表]
13:41着 神南一丁目 [時刻表]
13:48着 渋谷駅