文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 笹塚駅行  14:06 分発



14:06発 渋谷駅 [時刻表]
14:08着 神南一丁目 [時刻表]
14:09着 渋谷区役所 [時刻表]
14:11着 放送センター西口 [時刻表]
14:13着 富ヶ谷 [時刻表]
14:15着 上原一丁目 [時刻表]
14:16着 上原二丁目 [時刻表]
14:17着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:19着 代々木上原駅 [時刻表]
14:20着 大山町 [時刻表]
14:23着 東京消防学校西 [時刻表]
14:27着 笹塚駅 [時刻表]
14:28着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:32着 大原一丁目 [時刻表]
14:35着 北沢中学校 [時刻表]
14:36着 北沢小学校 [時刻表]
14:37着 大山町 [時刻表]
14:40着 代々木上原駅 [時刻表]
14:40着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:41着 上原二丁目 [時刻表]
14:42着 上原一丁目 [時刻表]
14:44着 富ヶ谷 [時刻表]
14:47着 放送センター西口 [時刻表]
14:49着 渋谷区役所 [時刻表]
14:51着 神南一丁目 [時刻表]
14:58着 渋谷駅