文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 笹塚駅行  15:16 分発



15:16発 渋谷駅 [時刻表]
15:18着 神南一丁目 [時刻表]
15:19着 渋谷区役所 [時刻表]
15:21着 放送センター西口 [時刻表]
15:23着 富ヶ谷 [時刻表]
15:25着 上原一丁目 [時刻表]
15:26着 上原二丁目 [時刻表]
15:27着 古賀音楽博物館 [時刻表]
15:29着 代々木上原駅 [時刻表]
15:30着 大山町 [時刻表]
15:33着 東京消防学校西 [時刻表]
15:37着 笹塚駅 [時刻表]
15:38着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:42着 大原一丁目 [時刻表]
15:45着 北沢中学校 [時刻表]
15:46着 北沢小学校 [時刻表]
15:47着 大山町 [時刻表]
15:50着 代々木上原駅 [時刻表]
15:50着 古賀音楽博物館 [時刻表]
15:51着 上原二丁目 [時刻表]
15:52着 上原一丁目 [時刻表]
15:54着 富ヶ谷 [時刻表]
15:57着 放送センター西口 [時刻表]
15:59着 渋谷区役所 [時刻表]
16:01着 神南一丁目 [時刻表]
16:08着 渋谷駅