文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  17:36 分発



17:36発 渋谷駅 [時刻表]
17:38着 神南一丁目 [時刻表]
17:40着 渋谷区役所 [時刻表]
17:42着 放送センター西口 [時刻表]
17:44着 富ヶ谷 [時刻表]
17:47着 上原一丁目 [時刻表]
17:48着 上原二丁目 [時刻表]
17:49着 古賀音楽博物館 [時刻表]
17:51着 代々木上原駅 [時刻表]
17:52着 大山町 [時刻表]
17:55着 東京消防学校西 [時刻表]
17:59着 笹塚駅 [時刻表]
18:00着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:04着 大原一丁目 [時刻表]
18:07着 北沢中学校 [時刻表]
18:08着 北沢小学校 [時刻表]
18:09着 大山町 [時刻表]
18:12着 代々木上原駅 [時刻表]
18:12着 古賀音楽博物館 [時刻表]
18:13着 上原二丁目 [時刻表]
18:14着 上原一丁目 [時刻表]
18:16着 富ヶ谷 [時刻表]
18:19着 放送センター西口 [時刻表]
18:21着 渋谷区役所 [時刻表]
18:22着 神南一丁目 [時刻表]
18:30着 渋谷駅