文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  10:36 分発



10:36発 渋谷駅 [時刻表]
10:38着 神南一丁目 [時刻表]
10:40着 渋谷区役所 [時刻表]
10:42着 放送センター西口 [時刻表]
10:44着 富ヶ谷 [時刻表]
10:46着 上原一丁目 [時刻表]
10:47着 上原二丁目 [時刻表]
10:48着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:51着 代々木上原駅 [時刻表]
10:52着 大山町 [時刻表]
10:55着 東京消防学校西 [時刻表]
10:59着 笹塚駅 [時刻表]
11:00着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:04着 大原一丁目 [時刻表]
11:07着 北沢中学校 [時刻表]
11:08着 北沢小学校 [時刻表]
11:09着 大山町 [時刻表]
11:12着 代々木上原駅 [時刻表]
11:13着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:14着 上原二丁目 [時刻表]
11:15着 上原一丁目 [時刻表]
11:17着 富ヶ谷 [時刻表]
11:19着 放送センター西口 [時刻表]
11:22着 渋谷区役所 [時刻表]
11:24着 神南一丁目 [時刻表]
11:32着 渋谷駅