文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  12:56 分発



12:56発 渋谷駅 [時刻表]
12:58着 神南一丁目 [時刻表]
13:00着 渋谷区役所 [時刻表]
13:02着 放送センター西口 [時刻表]
13:04着 富ヶ谷 [時刻表]
13:06着 上原一丁目 [時刻表]
13:07着 上原二丁目 [時刻表]
13:08着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:11着 代々木上原駅 [時刻表]
13:12着 大山町 [時刻表]
13:15着 東京消防学校西 [時刻表]
13:19着 笹塚駅 [時刻表]
13:20着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:24着 大原一丁目 [時刻表]
13:27着 北沢中学校 [時刻表]
13:28着 北沢小学校 [時刻表]
13:29着 大山町 [時刻表]
13:32着 代々木上原駅 [時刻表]
13:33着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:34着 上原二丁目 [時刻表]
13:35着 上原一丁目 [時刻表]
13:37着 富ヶ谷 [時刻表]
13:39着 放送センター西口 [時刻表]
13:42着 渋谷区役所 [時刻表]
13:44着 神南一丁目 [時刻表]
13:52着 渋谷駅