文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 笹塚駅行  15:16 分発



15:16発 渋谷駅 [時刻表]
15:18着 神南一丁目 [時刻表]
15:20着 渋谷区役所 [時刻表]
15:22着 放送センター西口 [時刻表]
15:24着 富ヶ谷 [時刻表]
15:26着 上原一丁目 [時刻表]
15:27着 上原二丁目 [時刻表]
15:28着 古賀音楽博物館 [時刻表]
15:31着 代々木上原駅 [時刻表]
15:32着 大山町 [時刻表]
15:35着 東京消防学校西 [時刻表]
15:39着 笹塚駅 [時刻表]
15:40着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:44着 大原一丁目 [時刻表]
15:47着 北沢中学校 [時刻表]
15:48着 北沢小学校 [時刻表]
15:49着 大山町 [時刻表]
15:52着 代々木上原駅 [時刻表]
15:53着 古賀音楽博物館 [時刻表]
15:54着 上原二丁目 [時刻表]
15:55着 上原一丁目 [時刻表]
15:57着 富ヶ谷 [時刻表]
15:59着 放送センター西口 [時刻表]
16:02着 渋谷区役所 [時刻表]
16:04着 神南一丁目 [時刻表]
16:12着 渋谷駅