文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  16:26 分発



16:26発 渋谷駅 [時刻表]
16:28着 神南一丁目 [時刻表]
16:30着 渋谷区役所 [時刻表]
16:32着 放送センター西口 [時刻表]
16:34着 富ヶ谷 [時刻表]
16:37着 上原一丁目 [時刻表]
16:38着 上原二丁目 [時刻表]
16:39着 古賀音楽博物館 [時刻表]
16:42着 代々木上原駅 [時刻表]
16:43着 大山町 [時刻表]
16:46着 東京消防学校西 [時刻表]
16:51着 笹塚駅 [時刻表]
16:52着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:56着 大原一丁目 [時刻表]
17:01着 北沢中学校 [時刻表]
17:02着 北沢小学校 [時刻表]
17:03着 大山町 [時刻表]
17:06着 代々木上原駅 [時刻表]
17:07着 古賀音楽博物館 [時刻表]
17:08着 上原二丁目 [時刻表]
17:09着 上原一丁目 [時刻表]
17:11着 富ヶ谷 [時刻表]
17:13着 放送センター西口 [時刻表]
17:15着 渋谷区役所 [時刻表]
17:17着 神南一丁目 [時刻表]
17:26着 渋谷駅