文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 笹塚駅行  17:36 分発



17:36発 渋谷駅 [時刻表]
17:38着 神南一丁目 [時刻表]
17:40着 渋谷区役所 [時刻表]
17:42着 放送センター西口 [時刻表]
17:44着 富ヶ谷 [時刻表]
17:47着 上原一丁目 [時刻表]
17:48着 上原二丁目 [時刻表]
17:49着 古賀音楽博物館 [時刻表]
17:52着 代々木上原駅 [時刻表]
17:53着 大山町 [時刻表]
17:56着 東京消防学校西 [時刻表]
18:01着 笹塚駅 [時刻表]
18:02着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:06着 大原一丁目 [時刻表]
18:11着 北沢中学校 [時刻表]
18:12着 北沢小学校 [時刻表]
18:13着 大山町 [時刻表]
18:16着 代々木上原駅 [時刻表]
18:17着 古賀音楽博物館 [時刻表]
18:18着 上原二丁目 [時刻表]
18:19着 上原一丁目 [時刻表]
18:21着 富ヶ谷 [時刻表]
18:23着 放送センター西口 [時刻表]
18:25着 渋谷区役所 [時刻表]
18:27着 神南一丁目 [時刻表]
18:36着 渋谷駅