文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  18:46 分発



18:46発 渋谷駅 [時刻表]
18:48着 神南一丁目 [時刻表]
18:50着 渋谷区役所 [時刻表]
18:52着 放送センター西口 [時刻表]
18:54着 富ヶ谷 [時刻表]
18:56着 上原一丁目 [時刻表]
18:57着 上原二丁目 [時刻表]
18:58着 古賀音楽博物館 [時刻表]
19:01着 代々木上原駅 [時刻表]
19:02着 大山町 [時刻表]
19:05着 東京消防学校西 [時刻表]
19:09着 笹塚駅 [時刻表]
19:10着 笹塚二丁目 [時刻表]
19:14着 大原一丁目 [時刻表]
19:17着 北沢中学校 [時刻表]
19:18着 北沢小学校 [時刻表]
19:19着 大山町 [時刻表]
19:22着 代々木上原駅 [時刻表]
19:23着 古賀音楽博物館 [時刻表]
19:24着 上原二丁目 [時刻表]
19:25着 上原一丁目 [時刻表]
19:27着 富ヶ谷 [時刻表]
19:29着 放送センター西口 [時刻表]
19:32着 渋谷区役所 [時刻表]
19:34着 神南一丁目 [時刻表]
19:42着 渋谷駅