文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  19:51 分発



19:51発 渋谷駅 [時刻表]
19:53着 神南一丁目 [時刻表]
19:55着 渋谷区役所 [時刻表]
19:57着 放送センター西口 [時刻表]
19:59着 富ヶ谷 [時刻表]
20:01着 上原一丁目 [時刻表]
20:02着 上原二丁目 [時刻表]
20:03着 古賀音楽博物館 [時刻表]
20:06着 代々木上原駅 [時刻表]
20:07着 大山町 [時刻表]
20:10着 東京消防学校西 [時刻表]
20:14着 笹塚駅 [時刻表]
20:15着 笹塚二丁目 [時刻表]
20:19着 大原一丁目 [時刻表]
20:22着 北沢中学校 [時刻表]
20:23着 北沢小学校 [時刻表]
20:24着 大山町 [時刻表]
20:27着 代々木上原駅 [時刻表]
20:28着 古賀音楽博物館 [時刻表]
20:29着 上原二丁目 [時刻表]
20:30着 上原一丁目 [時刻表]
20:32着 富ヶ谷 [時刻表]
20:34着 放送センター西口 [時刻表]
20:37着 渋谷区役所 [時刻表]
20:39着 神南一丁目 [時刻表]
20:47着 渋谷駅