文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  08:15 分発



08:15発 渋谷駅 [時刻表]
08:17着 神南一丁目 [時刻表]
08:19着 渋谷区役所 [時刻表]
08:21着 放送センター西口 [時刻表]
08:23着 富ヶ谷 [時刻表]
08:26着 上原一丁目 [時刻表]
08:27着 上原二丁目 [時刻表]
08:28着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:31着 代々木上原駅 [時刻表]
08:32着 大山町 [時刻表]
08:34着 東京消防学校西 [時刻表]
08:38着 笹塚駅 [時刻表]
08:39着 笹塚二丁目 [時刻表]
08:43着 大原一丁目 [時刻表]
08:47着 北沢中学校 [時刻表]
08:48着 北沢小学校 [時刻表]
08:49着 大山町 [時刻表]
08:52着 代々木上原駅 [時刻表]
08:53着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:54着 上原二丁目 [時刻表]
08:55着 上原一丁目 [時刻表]
08:57着 富ヶ谷 [時刻表]
08:59着 放送センター西口 [時刻表]
09:02着 渋谷区役所 [時刻表]
09:04着 神南一丁目 [時刻表]
09:13着 渋谷駅