文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  08:53 分発



08:53発 渋谷駅 [時刻表]
08:55着 神南一丁目 [時刻表]
08:57着 渋谷区役所 [時刻表]
08:59着 放送センター西口 [時刻表]
09:01着 富ヶ谷 [時刻表]
09:04着 上原一丁目 [時刻表]
09:05着 上原二丁目 [時刻表]
09:06着 古賀音楽博物館 [時刻表]
09:09着 代々木上原駅 [時刻表]
09:10着 大山町 [時刻表]
09:12着 東京消防学校西 [時刻表]
09:16着 笹塚駅 [時刻表]
09:17着 笹塚二丁目 [時刻表]
09:21着 大原一丁目 [時刻表]
09:25着 北沢中学校 [時刻表]
09:26着 北沢小学校 [時刻表]
09:27着 大山町 [時刻表]
09:30着 代々木上原駅 [時刻表]
09:31着 古賀音楽博物館 [時刻表]
09:32着 上原二丁目 [時刻表]
09:33着 上原一丁目 [時刻表]
09:35着 富ヶ谷 [時刻表]
09:37着 放送センター西口 [時刻表]
09:40着 渋谷区役所 [時刻表]
09:42着 神南一丁目 [時刻表]
09:51着 渋谷駅