文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  09:25 分発



09:25発 渋谷駅 [時刻表]
09:27着 神南一丁目 [時刻表]
09:29着 渋谷区役所 [時刻表]
09:31着 放送センター西口 [時刻表]
09:33着 富ヶ谷 [時刻表]
09:36着 上原一丁目 [時刻表]
09:37着 上原二丁目 [時刻表]
09:38着 古賀音楽博物館 [時刻表]
09:41着 代々木上原駅 [時刻表]
09:42着 大山町 [時刻表]
09:44着 東京消防学校西 [時刻表]
09:48着 笹塚駅 [時刻表]
09:49着 笹塚二丁目 [時刻表]
09:53着 大原一丁目 [時刻表]
09:57着 北沢中学校 [時刻表]
09:58着 北沢小学校 [時刻表]
09:59着 大山町 [時刻表]
10:02着 代々木上原駅 [時刻表]
10:03着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:04着 上原二丁目 [時刻表]
10:05着 上原一丁目 [時刻表]
10:07着 富ヶ谷 [時刻表]
10:09着 放送センター西口 [時刻表]
10:12着 渋谷区役所 [時刻表]
10:14着 神南一丁目 [時刻表]
10:23着 渋谷駅