文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  15:16 分発



15:16発 渋谷駅 [時刻表]
15:18着 神南一丁目 [時刻表]
15:20着 渋谷区役所 [時刻表]
15:22着 放送センター西口 [時刻表]
15:25着 富ヶ谷 [時刻表]
15:28着 上原一丁目 [時刻表]
15:29着 上原二丁目 [時刻表]
15:30着 古賀音楽博物館 [時刻表]
15:33着 代々木上原駅 [時刻表]
15:34着 大山町 [時刻表]
15:36着 東京消防学校西 [時刻表]
15:41着 笹塚駅 [時刻表]
15:42着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:46着 大原一丁目 [時刻表]
15:50着 北沢中学校 [時刻表]
15:51着 北沢小学校 [時刻表]
15:52着 大山町 [時刻表]
15:55着 代々木上原駅 [時刻表]
15:56着 古賀音楽博物館 [時刻表]
15:57着 上原二丁目 [時刻表]
15:58着 上原一丁目 [時刻表]
16:00着 富ヶ谷 [時刻表]
16:02着 放送センター西口 [時刻表]
16:05着 渋谷区役所 [時刻表]
16:07着 神南一丁目 [時刻表]
16:16着 渋谷駅