文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 笹塚駅行  17:01 分発



17:01発 渋谷駅 [時刻表]
17:03着 神南一丁目 [時刻表]
17:05着 渋谷区役所 [時刻表]
17:07着 放送センター西口 [時刻表]
17:10着 富ヶ谷 [時刻表]
17:14着 上原一丁目 [時刻表]
17:15着 上原二丁目 [時刻表]
17:16着 古賀音楽博物館 [時刻表]
17:18着 代々木上原駅 [時刻表]
17:19着 大山町 [時刻表]
17:22着 東京消防学校西 [時刻表]
17:27着 笹塚駅 [時刻表]
17:28着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:32着 大原一丁目 [時刻表]
17:37着 北沢中学校 [時刻表]
17:38着 北沢小学校 [時刻表]
17:39着 大山町 [時刻表]
17:42着 代々木上原駅 [時刻表]
17:43着 古賀音楽博物館 [時刻表]
17:44着 上原二丁目 [時刻表]
17:45着 上原一丁目 [時刻表]
17:47着 富ヶ谷 [時刻表]
17:49着 放送センター西口 [時刻表]
17:52着 渋谷区役所 [時刻表]
17:54着 神南一丁目 [時刻表]
18:01着 渋谷駅