文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  18:11 分発



18:11発 渋谷駅 [時刻表]
18:13着 神南一丁目 [時刻表]
18:15着 渋谷区役所 [時刻表]
18:17着 放送センター西口 [時刻表]
18:20着 富ヶ谷 [時刻表]
18:24着 上原一丁目 [時刻表]
18:25着 上原二丁目 [時刻表]
18:26着 古賀音楽博物館 [時刻表]
18:28着 代々木上原駅 [時刻表]
18:29着 大山町 [時刻表]
18:32着 東京消防学校西 [時刻表]
18:37着 笹塚駅 [時刻表]
18:38着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:42着 大原一丁目 [時刻表]
18:47着 北沢中学校 [時刻表]
18:48着 北沢小学校 [時刻表]
18:49着 大山町 [時刻表]
18:52着 代々木上原駅 [時刻表]
18:53着 古賀音楽博物館 [時刻表]
18:54着 上原二丁目 [時刻表]
18:55着 上原一丁目 [時刻表]
18:57着 富ヶ谷 [時刻表]
18:59着 放送センター西口 [時刻表]
19:02着 渋谷区役所 [時刻表]
19:04着 神南一丁目 [時刻表]
19:11着 渋谷駅