文字サイズ変更

バス時刻表 渋69[京王] 笹塚駅行  18:46 分発



18:46発 渋谷駅 [時刻表]
18:48着 神南一丁目 [時刻表]
18:50着 渋谷区役所 [時刻表]
18:52着 放送センター西口 [時刻表]
18:56着 富ヶ谷 [時刻表]
18:59着 上原一丁目 [時刻表]
19:00着 上原二丁目 [時刻表]
19:01着 古賀音楽博物館 [時刻表]
19:04着 代々木上原駅 [時刻表]
19:05着 大山町 [時刻表]
19:08着 東京消防学校西 [時刻表]
19:13着 笹塚駅 [時刻表]
19:14着 笹塚二丁目 [時刻表]
19:18着 大原一丁目 [時刻表]
19:22着 北沢中学校 [時刻表]
19:23着 北沢小学校 [時刻表]
19:24着 大山町 [時刻表]
19:26着 代々木上原駅 [時刻表]
19:27着 古賀音楽博物館 [時刻表]
19:28着 上原二丁目 [時刻表]
19:29着 上原一丁目 [時刻表]
19:31着 富ヶ谷 [時刻表]
19:33着 放送センター西口 [時刻表]
19:36着 渋谷区役所 [時刻表]
19:38着 神南一丁目 [時刻表]
19:46着 渋谷駅