文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 渋谷駅行  07:44 分発



07:44発 渋谷駅 [時刻表]
07:46着 神南一丁目 [時刻表]
07:48着 渋谷区役所 [時刻表]
07:50着 放送センター西口 [時刻表]
07:51着 富ヶ谷 [時刻表]
07:53着 上原一丁目 [時刻表]
07:54着 上原二丁目 [時刻表]
07:55着 古賀音楽博物館 [時刻表]
07:57着 代々木上原駅 [時刻表]
07:58着 大山町 [時刻表]
08:00着 東京消防学校西 [時刻表]
08:04着 笹塚駅 [時刻表]
08:05着 笹塚二丁目 [時刻表]
08:09着 大原一丁目 [時刻表]
08:13着 北沢中学校 [時刻表]
08:14着 北沢小学校 [時刻表]
08:15着 大山町 [時刻表]
08:17着 代々木上原駅 [時刻表]
08:18着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:19着 上原二丁目 [時刻表]
08:20着 上原一丁目 [時刻表]
08:22着 富ヶ谷 [時刻表]
08:24着 放送センター西口 [時刻表]
08:27着 渋谷区役所 [時刻表]
08:29着 神南一丁目 [時刻表]
08:39着 渋谷駅