文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 渋谷駅行  17:36 分発



17:36発 渋谷駅 [時刻表]
17:38着 神南一丁目 [時刻表]
17:40着 渋谷区役所 [時刻表]
17:42着 放送センター西口 [時刻表]
17:45着 富ヶ谷 [時刻表]
17:49着 上原一丁目 [時刻表]
17:50着 上原二丁目 [時刻表]
17:51着 古賀音楽博物館 [時刻表]
17:53着 代々木上原駅 [時刻表]
17:54着 大山町 [時刻表]
17:57着 東京消防学校西 [時刻表]
18:02着 笹塚駅 [時刻表]
18:03着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:07着 大原一丁目 [時刻表]
18:12着 北沢中学校 [時刻表]
18:13着 北沢小学校 [時刻表]
18:14着 大山町 [時刻表]
18:17着 代々木上原駅 [時刻表]
18:18着 古賀音楽博物館 [時刻表]
18:19着 上原二丁目 [時刻表]
18:20着 上原一丁目 [時刻表]
18:22着 富ヶ谷 [時刻表]
18:24着 放送センター西口 [時刻表]
18:27着 渋谷区役所 [時刻表]
18:29着 神南一丁目 [時刻表]
18:36着 渋谷駅