文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 渋谷駅行  07:32 分発



07:32発 笹塚駅 [時刻表]
07:32着 笹塚二丁目 [時刻表]
07:35着 大原一丁目 [時刻表]
07:38着 北沢中学校 [時刻表]
07:40着 北沢小学校 [時刻表]
07:41着 大山町 [時刻表]
07:43着 代々木上原駅 [時刻表]
07:44着 古賀音楽博物館 [時刻表]
07:45着 上原二丁目 [時刻表]
07:46着 上原一丁目 [時刻表]
07:47着 富ヶ谷 [時刻表]
07:50着 放送センター西口 [時刻表]
07:53着 渋谷区役所 [時刻表]
07:55着 神南一丁目 [時刻表]
08:02着 渋谷駅