文字サイズ変更

バス時刻表 烏51[京王] 千歳烏山駅行  13:09 分発



13:09発 八幡山駅 [時刻表]
13:10着 松沢病院前 [時刻表]
13:11着 上北沢二丁目 [時刻表]
13:13着 八幡山一丁目 [時刻表]
13:15着 希望ヶ丘東公園 [時刻表]
13:16着 朝日新聞社前 [時刻表]
13:19着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
13:20着 船橋希望中学校前 [時刻表]
13:20着 宝性寺 [時刻表]
13:24着 塚戸小学校 [時刻表]
13:26着 千歳台六丁目 [時刻表]
13:27着 芦花高校入口 [時刻表]
13:28着 芦花恒春園 [時刻表]
13:30着 粕谷町 [時刻表]
13:32着 千歳烏山駅 [時刻表]
13:34着 南水無