文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  08:00 分発



08:00発 稲城駅 [時刻表]
08:01着 稲城中央橋 [時刻表]
08:02着 稲城市保健センター [時刻表]
08:03着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:04着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:05着 城山公園南 [時刻表]
08:06着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:07着 向陽台 [時刻表]
08:08着 稲城中央公園 [時刻表]
08:09着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:11着 長峰小学校南 [時刻表]
08:11着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
08:12着 長峰二丁目 [時刻表]
08:14着 長峰 [時刻表]
08:15着 長峰小学校 [時刻表]
08:17着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:18着 稲城中央公園 [時刻表]
08:20着 向陽台 [時刻表]
08:21着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:22着 城山公園南 [時刻表]
08:23着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:24着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:25着 稲城市保健センター [時刻表]
08:26着 稲城中央橋 [時刻表]
08:30着 稲城駅