文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  06:41 分発



06:41発 稲城駅 [時刻表]
06:42着 稲城中央橋 [時刻表]
06:43着 稲城市保健センター [時刻表]
06:44着 向陽台一丁目 [時刻表]
06:45着 向陽台六丁目 [時刻表]
06:46着 城山公園南 [時刻表]
06:47着 向陽台三丁目 [時刻表]
06:48着 向陽台 [時刻表]
06:49着 稲城中央公園 [時刻表]
06:51着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
06:53着 長峰小学校南 [時刻表]
06:53着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
06:54着 長峰二丁目 [時刻表]
06:56着 長峰 [時刻表]
06:57着 長峰小学校 [時刻表]
06:58着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
06:59着 稲城中央公園 [時刻表]
07:01着 向陽台 [時刻表]
07:02着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:03着 城山公園南 [時刻表]
07:04着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:05着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:06着 稲城市保健センター [時刻表]
07:07着 稲城中央橋 [時刻表]
07:12着 稲城駅