文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  07:12 分発



07:12発 稲城駅 [時刻表]
07:13着 稲城中央橋 [時刻表]
07:14着 稲城市保健センター [時刻表]
07:15着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:16着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:17着 城山公園南 [時刻表]
07:18着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:19着 向陽台 [時刻表]
07:20着 稲城中央公園 [時刻表]
07:22着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:24着 長峰小学校南 [時刻表]
07:24着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
07:25着 長峰二丁目 [時刻表]
07:27着 長峰 [時刻表]
07:28着 長峰小学校 [時刻表]
07:29着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:30着 稲城中央公園 [時刻表]
07:32着 向陽台 [時刻表]
07:33着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:34着 城山公園南 [時刻表]
07:35着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:36着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:37着 稲城市保健センター [時刻表]
07:38着 稲城中央橋 [時刻表]
07:43着 稲城駅