文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  07:53 分発



07:53発 稲城駅 [時刻表]
07:54着 稲城中央橋 [時刻表]
07:55着 稲城市保健センター [時刻表]
07:56着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:57着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:58着 城山公園南 [時刻表]
07:59着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:00着 向陽台 [時刻表]
08:01着 稲城中央公園 [時刻表]
08:03着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:05着 長峰小学校南 [時刻表]
08:05着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
08:06着 長峰二丁目 [時刻表]
08:08着 長峰 [時刻表]
08:09着 長峰小学校 [時刻表]
08:10着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:11着 稲城中央公園 [時刻表]
08:13着 向陽台 [時刻表]
08:14着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:15着 城山公園南 [時刻表]
08:16着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:17着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:18着 稲城市保健センター [時刻表]
08:19着 稲城中央橋 [時刻表]
08:24着 稲城駅