文字サイズ変更

バス時刻表 稲12[京王] 若葉台駅行  09:00 分発



09:00発 若葉台駅 [時刻表]
09:01着 若葉台二丁目 [時刻表]
09:02着 若葉台一丁目 [時刻表]
09:03着 上谷戸大橋南 [時刻表]
09:04着 長峰二丁目 [時刻表]
09:05着 長峰 [時刻表]
09:06着 長峰小学校 [時刻表]
09:07着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
09:08着 稲城中央公園 [時刻表]
09:10着 向陽台 [時刻表]
09:11着 向陽台三丁目 [時刻表]
09:12着 城山公園南 [時刻表]
09:13着 向陽台六丁目 [時刻表]
09:14着 向陽台一丁目 [時刻表]
09:15着 稲城市保健センター [時刻表]
09:16着 稲城中央橋 [時刻表]
09:22着 稲城駅